- Épuisé
Seeed Studio
Seeed Studio S-Soil MTEC-02 | Capteur de sol industriel RS485 3-en-1
Prix habituel €105,00Prix unitaire Seeed Studio
Prix habituel €99,00Prix unitaireSeeed Studio
Seeed Studio S-TH-01 | Capteur industriel de température et d'humidité de l'air (RS485 Modbus RTU)
Prix habituel €75,00Prix unitaireSeeed Studio
Seeed Studio S-YW-01B | Industrial RS485 Modbus-RTU Liquid Level Sensor
Prix habituel €179,00Prix unitaireSeeed Studio
Seeed Studio S-ZW-01 | Capteur de rayonnement UV industriel (RS485 Modbus RTU)
Prix habituel €176,00Prix unitaireSenseCAP
Prix habituelDe €94,00Prix unitaireSenseCAP
Prix habituel €139,00Prix unitaireSenseCAP
Prix habituel €622,00Prix unitaire- Jusqu’à 14% de réduction
SenseCAP
Concentrateur de capteurs SenseCAP de Seeed Studio | Enregistreur de données 4G MODBUS-RTU RS485
Prix soldé €270,00 Prix habituel €315,00Prix unitaire SenseCAP
Seeed Studio SenseCAP T1000 Series | Traceur de cartes LoRaWAN
Prix habituelDe €39,00Prix unitaireSeeed Studio
Seeed Studio SenseCAP Watcher W1 | Physical AI Agent
Prix habituel €53,00Prix unitaireSeeed Studio
Seeed Studio S-YM-01B | Capteur industriel d'humidité foliaire et de température (RS485 Modbus RTU)
Prix habituel €119,00Prix unitaireSeeed Studio
Seeed Studio Wio Tracker L1 Pro | Édition Meshtastic® (OLED et boîtier 3D inclus)
Prix habituel €51,00Prix unitaireSeeed Studio
Seeed Studio | Capteur industriel EC, TDS et température (RS485 Modbus RTU)
Prix habituel €164,00Prix unitaireSeeed Studio
Seeed Studio | Capteur industriel de fluorescence d'oxygène dissous (RS485 Modbus RTU)
Prix habituel €342,00Prix unitaireSeeed Studio
Seeed Studio | Sonde de température industrielle PT1000 (RTD 3 fils)
Prix habituel €15,00Prix unitaireSeeed Studio
Seeed Studio | Traqueur de cartes SenseCAP T1000-E (LoRaWAN®)
Prix habituel €47,00Prix unitaireSensative
Sensative Strips Guard | Capteur de Contact Magnétique LoRaWAN Ultra-Fin
Prix habituel €79,00Prix unitaire